CLAUSTRO
-
DIRECCIÓN – Mª del Campo Velasco Ortega
JEFATURA DE ESTUDIOS – Mª del Carmen Sainz Redondo
SECRETARÍA – Pedro López García
-
I3 AÑOS – Manuela Montilla Castillo (Coordinadora Infantil)
I4 AÑOS – Jerónimo Caravaca Alba
I5 AÑOS – Francisca Pareja Martínez
-
1º A – Hannah Rachel Spoliar Muñoz
1º B – Teresa Flores Moreno
2º A – María Castro Martínez
2º B – Encarnación Navas Barrientos (Coordinadora 1er ciclo)
3º – Rafael Bueno González
4º – Mª del Carmen Vinos Haro
5º – María Casado Martos (Coordinadora 3er ciclo)
6º – Mª del Carmen Sainz Redondo
-
Azahara María Rodríguez Cordero
-
EDUCACIÓN FÍSICA – Rafael Bueno González, Pedro López García y María Casado Martos
INGLÉS – Mª José Gutiérrez Gallardo (Coordinadora 2º ciclo), Teresa Flores Moreno y Hannah Rachel Spoliar Muñoz
MÚSICA – Francisco José Figueroba Sánchez
FRANCÉS – Encarnación Navas Barrientos
PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA – Azahara María Rodríguez Cordero (Coordinadora orientación) y María del Pilar Guisado Romero
AUDICIÓN Y LENGUAJE – Marta Vargas Salvador
RELIGIÓN – Antonia Abán Barea
APOYO – Mª del Campo Velasco Ortega
-
PERSONAL TÉCNICO DE INTEGRACIÓN SOCIAL (PTIS) – Dolores Macarena Moral Ordóñez
AUXILIAR ADMINISTRATIVA SECRETARÍA – Manuela Cuenca González
-
DIRECCIÓN – Mª del Campo Velasco Ortega
JEFATURA DE ESTUDIOS – Mª del Carmen Sainz Redondo
SECRETARÍA – Pedro López García
-
I3 AÑOS – Manuela Montilla Castillo (Coordinadora Infantil)
I4 AÑOS – Jerónimo Caravaca Alba
I5 AÑOS – Francisca Pareja Martínez
-
1º A –
1º B –
2º A –
2º B – Encarnación Navas Barrientos (Coordinadora 1er ciclo)
3º –
4º –
5º –
6º – Mª del Carmen Sainz Redondo
María Castro Martínez
Mª del Campo Velasco Ortega
Mª del Carmen Vinos Haro (Coordinadora 2º ciclo)
-
Azahara María Rodríguez Cordero
-
EDUCACIÓN FÍSICA – Rafael Bueno González y Pedro López García
INGLÉS – Mª José Gutiérrez Gallardo (Coordinadora 3er ciclo) y Alfonso Javier Ramírez Hueso
MÚSICA – Enrique Gómez Rodríguez
FRANCÉS – Encarnación Navas Barrientos
PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA – Carmen María Millán Serrano y Azahara María Rodríguez Cordero
AUDICIÓN Y LENGUAJE – María José Roldán Madueño (Coordinadora orientación)
RELIGIÓN – Antonia Abán Barea
APOYO – Francisca Pulido Benítez
-
PERSONAL TÉCNICO DE INTEGRACIÓN SOCIAL (PTIS) –
AUXILIAR ADMINISTRATIVA SECRETARÍA – Manuela Cuenca González
CONSEJO ESCOLAR
-
DIRECCIÓN – Mª del Campo Velasco Ortega
JEFATURA DE ESTUDIOS – Mª del Carmen Sainz Redondo
SECRETARÍA – Pedro López García
-
Antonia Aban Barea
María Castro Martínez
Mª José Gutiérrez Gallardo
Manuela Montilla Castillo
Francisca Pareja Martínez
María del Carmen Vinos Haro
-
Gema Atel Sánchez
Salvador Caravaca García
José María Carrillo Jiménez
Carmen Cuenca Zamora
Elisabet López Torralbo
María Victoria Moyano Caracuel
Ana María Gallardo Borrego (REPRESENTANTE DE LA A.M.P.A. MAYORITARIA)
-
Victoria Cárdenas Gallardo
-
Manuela Cuenca González
-
Hannah Rachel Spoliar Muñoz
-
DIRECCIÓN – Mª del Campo Velasco Ortega
JEFATURA DE ESTUDIOS – Mª del Carmen Sainz Redondo
SECRETARÍA – Pedro López García
-
Antonia Aban Barea
María Castro Martínez
Mª José Gutiérrez Gallardo
Manuela Montilla Castillo
Francisca Pareja Martínez
María del Carmen Vinos Haro
-
Gema Atel Sánchez
Salvador Caravaca García
José María Carrillo Jiménez
Carmen Cuenca Zamora
Elisabet López Torralbo
María Victoria Moyano Caracuel
Ana María Gallardo Borrego (REPRESENTANTE DE LA A.M.P.A. MAYORITARIA)
-
Victoria Cárdenas Gallardo
-
Manuela Cuenca González
-
XXXXXX