Programaciones – FP

IMAGEN Y SONIDO – 1PRO REA_Recursos-expresivos.Jesús-Baca.2019-2020.doc
  PPEE_Planificación-de-proyectos-de-espectáculos-MAR-Lopez.19-20.pdf
  PPA_Planificacion-Proyectos-Cine-Diana-H-1920.pdf
  MTA_Medios-Técnicos.Araceli-M.pdf
IMAGEN Y SONIDO – 1RAE PRCV_ Planificación Cine (Diana & Rocío) 2019-20
  PMPA_Planificación del Montaje (Tarifa & Rocío) 19-20
  PRTV_Planificación TV (Alicia B & Inma Molina) 2019
  PREE_Planificación Regiduría (Diana & Baca)1920
  MTA_Medios Técnicos.(Araceli M)
IMAGEN Y SONIDO – 1VDJ TEDI_Toma y Edición Digital de Imagen(Alicia B & M Tarifa) 19-20
  PSV_Preparación de sesiones de vídeo disc-jockey (Araceli M) 2019-2020
  IMES_ Instalación y montaje de equipos de sonido (Inmaculada M & Alicia B) 19-20
  CGS_Captación y grabación de sonido (Inmaculada M.y Manuel Tarifa) 19-20
IMAGEN Y SONIDO – 2PRO programación PROYECTO PRODUCCION(19)
  GPA_Gestión de proyectos audiovisuales (Jesus Baca) 2019-20
  GEE_Gestión de proyectos de espectáculos (MAR Lopez).19-20
  APE_administración y Promoción de Audiovisuales y Espectáculos Programación Colomina 2019-20
  03.-Gestio´n-De-Proyectos-De-Televisio´n-Y-Radio_gptv_Ana-Cuevas
  02.FCT_PRODUCCION (2019)
IMAGEN Y SONIDO – 2RAE programacion PROYECTO REALIZACION(19)
  PRCV_ProcesosCineyVideo(ROCÍO N) 2019
  04.Procesos de regiduría_PREE-JLHERRÁN
  03.Realización del montaje.RMP-AnaCuevas
  02.Procesos de realización en televisión_PRTV_Ana Cuevas
  01.FCT-REALIZACION (2019)
IMAGEN Y SONIDO – 2VDJ 03.FCT_VDJ (2019)
  03.Animación Visual en Vivo AVV-JL Colomina. 2019-20
  02.AnimacionMusicalEnVivo_2_VDJS_JM Hidalgo
  02.AnimacionMusicalEnVivo_2_VDJS_JM Hidalgo (1)
  01_Control, edición y mezcla de sonido_CME+HLC_JoseManuel Hidalgo_19-20
SANIDAD – AP Laura Lozano_ANATOMIA_PATOLOGICA_TECNICAS_2019_20
  Juan_Jesus_Pérez Ruiz_ANATOMIA_PATOLOGICA_GESTION_MUESTRAS_2019_2020
  Juan Carlos Gonzalez_CITOLOGIA_GENERAL_2019_2020
  Juan Carlos Gonzalez_ANATOMIA_PATOLOGICA_NECROPSIAS_2019_2020
  Juan Carlos Gonzalez_ANATOMIA_PATOLOGICA_HLC_CITOLOGIA_GENERAL_2019_2020
  Isabel María Marín_ANATOMIA_PATOLOGICA_FISIOPATOLOGIA_GENERAL_2019_2020
  Francisca María Martinez de Haro_PROCEDIMIENTO_CITOLÓGICO_Y_TISULAR_19_20
  Eduardo López Felices._BIOLOGIA_MOLECULAR_2019_2020
  Beatriz Ortega Martínez_CITOLOGIA_GINECOLOGICA_2019_2020
  ANATOMIA_PATOLOGICA_PROYECTO_2019_2020
  ANATOMIA_PATOLOGICA_FCT_2019_2020
SANIDAD – AUXILIAR DE ENFERMERÍA ADULTOS TOE AUXILIAR ENFERMERIA_ADULTOS_2019_2020
  TECNICAS_BASICAS_ENFERMERIA_ADULTOS_2019_20
  SECTOR SANIDAD EN ANDALUCÍA_ENFERMERIA_ADULTOS_19_20
  PROMOCIÓN DE LA SALUD Y APOYO PSICOLÓGICO AL PACIENTE_ENFERMERIA_Adultos 2019-20
  OPERACIONES_ADMINISTRATIVAS_ENFERMERIA_ADULTOS_2019_2020
  HIGIENE DEL MEDIO HOSPITALARIO_Adultos_ENFERMERIA_ADULTOS_2019_2020
  FCT_ENFERMERIA_ADULTOS_2019_20
SANIDAD – DIETETICA Ana de Haro_DIETETICA_ALIMENTACION_EQUILIBRADA_2019 20
  Andrea Heras Salguero_Educacion_sanitaria_y_promoción_de_la_salud_Dietética_19_20
  Andrea Heras Salguero_Fisiopatologia_aplicada_a_la_Dietetica_19_20
  Angeles Diez_DIETETICA_FCT_2019_2020
  Angeles Diez_DIETETICA_ORGANIZACION_2019_2020
  Angeles_Diez_DIETETICA_DIETOTERAPIA_2019_2020
  Angeles_Diez_DIETETICA_PROYECTO_2019_2020
  María Victoria García Hispan_MICROBIOLOGIA E HIGIENE ALIMENTARIA_2019-2020
  Rosa Valdivia Ruiz_CONTROL ALIMENTARIO_2019_20
SANIDAD – DOCUMENTACIÓN Adela Belen Fuentes Juárez_OFIMÁTICA_19_20
  Antonia Gallardo_DOCUMENTACIÓN_SISTEMAS_INFORMACIÓN 2019-20
  DOCUMENTACION_CODIFICACION_2019-2020
  DOCUMENTACION_PROYECTO_DOCUMENTACION_2019_2020
  Felipe Grima_DOCUMENTACION_Gestion_administrativa_2019_2020
  Francisca María Martinez de Haro_DOCUMENTACIÓN_ARCHIVOS_19_20(1)
  Isabel María Marín_EDP19-20
  Isabel María Marín_TCP_19-20
  Juan Jesus Pérez Ruiz_DOCUMENTACION_ATENCION_PACIENTE_20198_2020
  Laura Nieto Lopez__validacion_datos_2019-20
  María Vicenta Ruiz Cobo_HLC_DOCUMENTACION 19_20
  Piedad Campos_FCT_2019_2020
SANIDAD – ENFERMERÍA DIURNO Antonia Gallardo_OPERACIONES_ADMINISTRATIVAS_ENFERMERIA_DIURNO_2019_2020
  bEATRIZ_ORTEGA_Y_TOÑI_GALLARDO_programación SSA 2019-2020
  Felipe Grima_TECNICAS BASICAS DE ENFERMERIA_ENFERMERIA_DIURNO_2019-20
  Juan_Jesus_Pérez_Ruiz_PROMOCION_SALUD_ENFERMERIA_DIURNO_2019-2020
  Mª_Carmen_Bellón_García_TECNICAS_DE_AYUDA_ODONTOESTOMATOLÓGICA_2019_2020
  Paloma Curiel_HIGIENE DEL MEDIO HOSPITALARIO_ENFERMERIA_DIURNO_2019_2020
  Paloma_Curiel_Proyecto integrado_enfermeria_adultos
  Piedad_Campos_FCT_ENFERMERIA_2019_2020
SANIDAD – FARMACIA Adelaida Godoy _OPERACIONES_BASICAS_DE_LABORATORIO_2019_2020
  Carlos Armando Garcia_Dispensación_de_Productos_Farmacéuticos_2019_2020
  Carlos_Armando_Garcia_DVP_FARMACIA_2019_2020
  FARMACIA_HLC_19_20
  FARMACIA_PROMOCION_SALUD_2019_2020
  Fina_Marquez_FARMACIA_OFICINA_FARMACIA_2019_2020
  Mercedes_Bueno_Dispensación de Productos Parafarmacéuticos 2019-2020
  Nuria Bellon_PRIMEROS_AUXILIOS_2019_2020
  Rafael Suarez Baena_Farmacia_FCT_2019_20
  Rafael Suarez Baena_Formulación_Magistral 2019-20
  Susana Escamilla_FARMACIA_ANATOMIA_2019_2020
SANIDAD – HIGIENE BUCO-DENTAL Angeles Diez_EPIDEMIOLOGIA_SALUD_ORAL_2019-2020
  Beatriz Ortega Martínez_Estudio de la cavidad oral_2019_2020
  Beatriz Ortega Martínez_HIGIENE_DENTAL_RECEPCION_LOGISTICA_2019_2020
  Carmen_Bellon_EXPLORACION_2019_2020
  Carolina Navarro Ibañez_Educación para la salud oral_2019_2020
  Felipe_Grima_HIGIENE_DENTAL_PA_2019_20
  HIGIENE_DENTAL_FCT_2019_2020
  HIGIENE_DENTAL_PROYECTO_2019_2020
  Juan Carlos Gonzalez_HIGIENE_BUCODENTAL_FISIOPATOLOGÍA_19_20
  Juan Terol Lopez_HIGIENE_DENTAL_PROTESIS_2019_2020
  JUAN_TEROL_HIGIENE_DENTAL_INTERVENCION_2019_2020
  Mª Carmen Bellón García__HORAS DE LIBRE CONFIGURACION_2019 2020
  Mª Dolores García Del Águila HIGIENE_DENTAL_CONSERVADORA_2019_2020
SANIDAD – LABORATORIO Carlos Armando Garcia_LABORATORIO_Micro_2019_2020
  CLARINES CRUZ LUCENA_TECNICAS_GENERALES_DE_LABORATORIO_2019-20
  Eduardo López Felices_BIOLOGIA_MOLECULAR_2019_20
  Fina Marquez_GESTION_MUESTRAS_2019_2020
  Francisco Javier Carrasco Idáñez_ANALISIS BIOQUIMICO_2019_2020
  Francisco Javier Carrasco Idáñez_FISIO_2019_2020
  Francisco Javier Carrasco Idáñez_LABORATORIO_HLC_2019_2020
  Ignacio_ramos_Programacion_tecnicas_hematologia_2019_2020
  Milagros Martinez_FCT_laboratorio_2019_2020
  Milagros Martinez_Inmuno_2019_2020
  Milagros Martinez_Micro_2019_2020
  Milagros Martinez_Proyecto_2019-2020
SANIDAD – RADIOTERAPIA Diego Carrion_Simulacion_Tratamiento_2019_2020
  Mar Gomez Pacheco_2RAD_FCT_19_20
  Mar Gomez Pacheco_2RAD_HLC_19_20
  Mar Gomez Pacheco_2RAD_ProyectoLOE_19_20
  Mar_Gomez_Pacheco_2RAD_Teleterapia_19_20
  Mar_Gomez_Pacheco2RAD_Dosimetria_fisica_y_clinica_19_20
  PROYECTO_DUAL_RADIOTERAPIA_18_20
  Susana Escamilla_RADIOTERAPIA_BRAQUITERAPIA_19_20
SANIDAD – RAYOS CRISTINA MORENO_Resonancia_magnetica_RAYOS_2019_20
  CRISTINA_MORENO_HLC_2_RAYOS_2019_20
  Elena_Fernández_Capel_RADIOLOGIA_ESPECIAL_RAYOS_2019_2020
  Inmaculada_Sánchez_Guerrero_PROTECCION_RADIOLOGICA_RAYOS_2019_2020
  Nuria Bellon_FUNDAMENTOS_FISICOS_EQUIPOS_RAYOS_2019_20
  Pilar_Salas_Rico_ANATOMIA_IMAGEN_RAYOS_2019_2020
  Pilar_Salas_Rico_RADIOFARMACIA_RAYOS__2019_2020
  Pilar_Salas_Rico_TOMOGRAFIA_RAYOS_2019_2020
  Rafael Suarez Baena_TECNICAS_RADIOLOGIA_SIMPLE_2RAYOS_2019_20
  RAYOS_FCT_2019_2020
  RAYOS_PROYECTO_2019_2020
  Adelaida Godoy_ATENCION_AL_PACIENTE_1_RAYOS
  CRISTINA MORENO_Medicina_nuclear_2019_20
SANIDAD – SALUD AMBIENTAL Clara Parra Castaño_CONTROL_ALIMENTOS_CONTROL_ALIMENTOS_2019-2020
  CLARINES CRUZ LUCENA_RESIDUOS_SÓLIDOS_SALUD_AMBIENTAL_2019_2020
  Elena Fernández Capel_SALUD_AMBIENTAL_SSA_2019_2020
  Elena_Fernández_Capel_SALUD_AMBIENTAL_CONT_ATMOSF_RUIDOS_Y_RADIACIONES_2019_2020
  Elena_Fernández_Capel_SALUD_AMBIENTAL_PRODUCTOS_QUIMICOS_VECTORES_2019_2020
  Inmaculada Sánchez-Guerrero_SALUD_AMBIENTAL_ORGANIZACION_19_20
  Mercedes Bueno_AGUAS_SALUD_AMBIENTAL_2019_2020
  Pilar Salas Rico_SALUD_AMBIENTAL_EDUCACION_SANITARIA_2019_2020
  SALUD_AMBIENTAL_FCT_19-20
  SALUD_AMBIENTAL_PI_2019_20
Compartir