Curso 2023/2024
GRUPOS | AULA |
TUTOR / TUTORA |
ESO | ||
1º ESO A |
1-2 | Padilla Ramírez, Marta |
1º ESO B |
1-3 |
Salobreña Lucena, Sergio Antonio |
1º ESO C |
1-8 |
García Villaverde, Noelia |
1º ESO D |
1-9 |
López Heras, María José |
2º ESO A |
2-11 | Montes Blanco, Ana |
2º ESO B |
2-3 |
Peláez Hernández, Francisco José |
2º ESO C |
2-13 |
Moreno Cantizani, Araceli |
2º ESO D |
2-2 |
Fernández García, José Luis |
3º ESO A |
1-5 |
González Martínez, Eva |
3º ESO B |
1-6 |
González Sierra, Elena |
3º ESO C |
0-3 |
Villalba Cortés, Isabel |
3º ESO D |
0-2 |
Díaz García, Marina |
4º ESO A | 2-6 |
Carrasco Albendín, Diego |
4º ESO B | 2-10 |
Ortega Amusco, María |
4º ESO C | 2-4 |
Ramírez Arrabal, Vicente |
BACHILLERATO | ||
1º A CIENCIAS | 1-4 |
Martínez Pérez, José Manuel |
1º B H-CCSS-H | 1-7 |
Cuevas Peinado, María Concepción |
2º A CIENCIAS | 2-7 |
Romero Delcán, Francisco |
2º B CCSS | 2-9 |
Alcántara Arjona, José María |
CICLOS FORMATIVOS | ||
FAMILIA PROFESIONAL DE SERVICIOS A LA COMUNIDAD | ||
1º FPIGS Educación Infantil (Mañana) |
Infantil I (Segunda Planta ) | Puntas Lucena, Virginia |
2º FPIGS Educación Infantil (Mañana) |
Infantil II (Segunda Planta) | Sánchez Fuentes, María Belén |
1º FPIGS Educación Infantil (Tarde) | Infantil I (Segunda Planta) | Tovar López, Marta |
2º FPIGS Educación Infantil (Tarde) |
Infantil II (Segunda Planta) |
García Barrientos, Paloma |
1º FPIGM Atención a pers.en situación de dependencia | Taller sociosanitario (Planta Baja) | Acosta Guerrero, Yessica |
2º FPIGM Atención a pers.en situación de dependencia | Taller sociosanitario (Planta Baja) | Lardón Moreno, Encarnación |
1º FPIGS Integración Social (Tarde) |
Taller sociosanitario (Planta Baja) |
Hamed Mohamed, Soraya |
2º FPIGS Integración Social (Tarde) | Taller sociosanitario (Planta Baja) | Herrera Ojeda, Ana Oliva |
1º FPGS Animación Sociocultural y Artística |
Caldado Ruiz, Laura |
|
2º FPGS Animación Sociocultural y Artística | Navarrón Vallejo, Estefanía |
|
FAMILIA PROFESIONAL DE ELECTRÓNICA Y ELECTRICIDAD |
||
1º FPIGM Instalaciones Eléctricas | Taller 1 | Cascales Cuerva, Rosa |
2º FPIGM Instalaciones Eléctricas | Taller 5 |
Pedrera Plata, Ángel |
1º FPIGM Telecomunicaciones | Taller 3 |
Pérez García, Juan Carlos |
2º FPIGM Telecomunicaciones |
Taller 2 |
Gómez Rueda, Juan Antonio |
F.P. BÁSICA COCINA Y RESTAURACIÓN | ||
1º F.P.B. Cocina y Restauración | Comedor | González Peralta, Mirella |
2º F.P.B. Cocina y Restauración | Comedor | Zumaquero Merino, Antonio |
AULA ESPECÍFICA | ||
Aula Específica A | Aula Específica A | Pérez Sojo, Belén María |
Aula Específica B | Aula Específica B | Cárdenas Robles, María |
PTVAL | Aula PTVAL |
Pérez Romero, Elisa Inmaculada |