Tutorías

 Curso 2021/2022

GRUPOS AULA
TUTOR / TUTORA
ESO
1º ESO A 
1-2
 Granados Durán, Pablo
1º ESO B 
1-3
Garrido Morales, Carmen María
1º ESO C 
1-8
Malpica Buitrago, María del Rocío
1º ESO D 
1-9
Rodríguez Sequeira, Gabriel
2º ESO A 
2-11
Fernández García, José Luís
2º ESO B 
2-3
 Cotrina Santos, Joaquín
2º ESO C 
2-13
 Baena Luna, Cristina
2º ESO D 
2-2
 
3º ESO A 
1-4
López Urbán, Carmen Míriam
3º ESO B 
1-7
Sánchez Vidal, Nicolasa
3º ESO C 
1-5
Fernández Medina, Manuel Jesús
3º ESO D 
1-6
Quintana Domínguez, Regino Alfredo
4º ESO A 2-6
Cuevas Peinado, Mª Concepción
4º ESO B 2-10
López Heras, María José
4º ESO C 2-4
Ramírez Arrabal, Vicente
BACHILLERATO
1º A CIENCIAS 0-2
Poikat, Nicole
1º B H-CCSS-H 0-3
Romero Delcán, Francisco
2º A CIENCIAS 2-7
Velasco Pérez, Marieta
2º B CCSS 2-9
Alcántara Arjona, José María
CICLOS FORMATIVOS
FAMILIA PROFESIONAL DE SERVICIOS A LA COMUNIDAD
 1º FPIGS Educación Infantil (Mañana)
Infantil I (Segunda Planta ) Mariscal Hernández, José María
2º FPIGS Educación Infantil (Mañana)
 Infantil II (Segunda Planta) Lozano Luzón, José Luis
1º FPIGS Educación Infantil (Tarde) Infantil I (Segunda Planta) Montoro Rodríguez, Rosario
2º FPIGS Educación Infantil (Tarde)
 Infantil II (Segunda Planta)
Pineda García, María Luisa
1º FPIGM Atención a pers.en situación de dependencia Taller sociosanitario (Planta Baja)  Fenoy Fernández, María Jesús
2º FPIGM Atención a pers.en situación de dependencia Taller sociosanitario (Planta Baja) Lardón Moreno, Encarnación
1º FPIGS Integración Social (Tarde)
 Taller sociosanitario (Planta Baja)
Muñoz, Zea, Inmaculada
2º FPIGS Integración Social (Tarde) Taller sociosanitario (Planta Baja) Puntas Lucena, Virginia

FAMILIA PROFESIONAL DE ELECTRÓNICA Y ELECTRICIDAD

1º FPIGM Instalaciones Eléctricas Taller 1 González Muñoz, David
2º FPIGM Instalaciones Eléctricas Taller 5
Cascales Cuerva, Rosa
1º FPIGM Telecomunicaciones Taller 3
Bernabé Kantar, Joaquín
2º FPIGM Telecomunicaciones
Taller 2
Plata Cuesta, José María
F.P. BÁSICA COCINA Y RESTAURACIÓN
1º F.P.B. Cocina y Restauración  Comedor González Peralta, Mirella
2º F.P.B. Cocina y Restauración Comedor Zumaquero Merino, Antonio
AULA ESPECÍFICA
Aula Específica A Aula Específica A  
Aula Específica B Aula Específica B  
PTVAL  Aula PTVAL